О блоге "365 меню"



Наш блог на 100%   домашний, всё что попадает на его страницы было много раз проверено на себе, домашних и гостях. Без спешки и суеты выбирались продукты, проверялось несколько вариантов приготовления.  Рецепты представлены на главной странице в виде привычной ленты. Если хочется найти что-то определенное, можно воспользоваться ярлыками в правой колонке сайта, все рецепты легко вытаскиваются из недр по составу.

В планах – группировка рецептов по типу блюд: первое, второе, соусы, десерты и т.п. Так же попробуем собрать интересные меню на каждый день. Их, по первоначальному замыслу, должно получиться 365, чтобы домашняя еда действительно стала для вас праздником и каждый день удивляла разнообразием вкусов. 

Надо сразу заметить, наш блог не для занятых, домашняя кухня требует больших затрат времени, но, если хорошо подготовиться и правильно спланировать процесс, вы всегда будете готовы накрыть шикарный стол всего за пол часа.

Ещё один важный момент, который хочется отметить сразу: в блоге будет много здоровой еды. В мире фастфуда и полуфабрикатов только домашняя кухня может гарантировать бережное отношение к вашему здоровью. Даже если оно слегка пошатнулось.

На этом, вступительное слово можно считать законченным.

Приятного аппетита!

Поисковое продвижение сайта Ремонт своими руками http://trustup.ru Каталог блогов Blogdir.ru